Краткое описание: Игла предназначена для оверлоков.
Игла предназначена для оверлоков.
Слегка закругленное острие - RG.
Применение: легкие и средние материалы.
Длина иглы от начала игольного ушка до основания: 28,6 мм.
Толщина колбы: 2,02 мм.
Количество в упаковке: 10 шт.
Производитель: Organ Needles (Япония).
Размер иглы (номер)№ 160/23
Тип иглы DCx27 (Bx27)
Рекомендуем также посмотреть:
Наши преимущества

Качественная техника
У нас Вас ждет оригинальная продукция лучших брендов Европы и Азии. Помимо постоянного разнообразия моделей и их модификаций, все новинки, появляющиеся на рынке, немедленно предлагаются Вашему вниманию.

Антикризисные цены
Работа напрямую с производителями позволяет нам предложить Вам товар по самым низким ценам. Кроме того, мы в постоянно режиме проводим различные бонусные акции, положительно влияющие на снижение стоимости.

Быстрая доставка
Мы обеспечиваем быструю и своевременную доставку Вашей покупки в любой регион России и по всем районам Москвы.

Советы по выбору
Для полноты информации мы наполнили сайт полезными обзорными статьями по каждой категории нашего товара. В них даны ответы на многие вопросы, связанные с эксплуатацией и техническими характеристиками швейного и гладильного оборудования.